Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана VDK » Курилка » Кубок Катукова! (Инфа)
Кубок Катукова!
Skull63Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
28 февраля начинается конкурс командиров "Кубок Катукова"

Задача конкурса - выявить самого умелого полевого командира в игре.
Конкурс будет состоять из 3 этапов: двух этапов домашнего задания и голосования.

На первом этапе мы выявляем чистый командирский скилл участника. Голова командира и грамотные действия по управлению командой гораздо важнее, чем процент побед или личная статистика
Нужно будет предоставить видео и реплей ротного боя в формате абсолют
в котором под руководством командира команда с -50% побед побеждает
команду 55+% побед.
Ни у одного из игроков кроме командира не может быть больше общих 50% побед. Не допускается участники из того же клана или подклана что и командир.
Баллы за этот конкурс начисляются в сумме разницы общих процентов побед побежденной и победившей команде.
Регистрироваться в конкурсе и заявлять видео нужно в специальной теме Обсуждений http://vk.com/topic-9159189_26225107
Пишите комментарий с рассказом о себе, о своих достижениях как командира, прикрепляете к комментарию видео с победой роты согласно условиям, даете ссылку на реплей и это делает вас участником конкурса.

На втором этапе нужно сделать тактический VOD абсолютного ротного формата для одной из карт. Вот образец такого VODа http://vk.com/wall-35348799_635

В VODе должно быть предоставлено видео ротного боя абсолютного формата уже со своей командой с победой над клановой ротой.
Этот этап оценивают геймдизайнеры World of Tanks по пятибалльной шкале.
Если командир займет призовое место то каждый участник его команды получит поощрение 2500 голды.

Двое лидеров после двух этапов напрямую попадают в полуфинал. Остальные участники полуфинала отбираются в процессе голосования.

После этого проводится финал конкурса.

Призы
1 место - Командиру - 30.000 голды и любой премиумный танк когда либо бывший в магазине игры или участвовавший в акциях. По 2.500 голды каждому члену команды.

2 место - Командиру - 25.000 голды и любой премиумный танк когда либо бывший в магазине игры или участвовавший в акциях.
По 2.500 голды каждому члену команды.

3,4 место - Командиру - 20.000 голды и любой премиумный танк когда либо бывший в магазине игры или участвовавший в акциях. По 2.500 голды каждому члену команды.

Суперприз - 1.000.000 голды
Будет выплачиваться в течении года в качестве поддержки для команды, которую сформирует победитель конкурса для попадания в финал одного из сезонов SLTV Star Series, участвуя в лиге StarLadder.tv от портала cyberarena.tv в любом из трех дивизионов: AmateurSeries, StarSeries или ProSeries. http://tanks.cyberarena.tv/news/12503

Подробности графика выплат будут обговорены с победителем конкурса. Если победитель откажется от участия в лиге, то создать свою команду будет предложено другим призерам.
 
Skull63Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Время пока не ограничено.Мне нужны те кто согласен со мной поучавствовать.Отписываться тут, тем, на кого могу положится.Даже если не выиграем.То поднимем рейтинг клана.
 
3dMonkДата: Вторник, 28.02.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline

Я ЗА! только но мою стату надо уменьшить до 50% и по поводу времени ???


Skype: monkaddison
 
Skull63Дата: Среда, 29.02.2012, 13:39 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
нет нашу стату не нужно трогать,нужны люди посторонние с плохой статой
 
Skull63Дата: Среда, 29.02.2012, 13:40 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
время есть пока они не написали ограничений
 
hckrДата: Среда, 29.02.2012, 13:55 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я за! в смысле согласен
надо только выбрать удобное для всех время, у меня +2 по мск если нужно
 
Hunter9Дата: Среда, 29.02.2012, 13:58 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Толян там как я понял не допускаются соклановцы
 
monstr0072Дата: Среда, 29.02.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже не прочь поучавствовать, дело во времени смогу ли быть в нужное время в нужном месте. Кстати, о месте и времени просьба сообщать заранее!
 
Skull63Дата: Понедельник, 05.03.2012, 04:36 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на етой неделе начнем скажу как кто понадобится
 
Форум » Форум Клана VDK » Курилка » Кубок Катукова! (Инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz